Apa stiker?

Waktu T–¨V monopoli sudah lama hilang, selain DEKRA juga GT–¨ dan K–¨S HARUS check up - pada tingkat yang berbeda. AUTO BILD mengatakan cara kerjanya dan berapa banyak mungkin Pr—Ćfung.

Setiap dua tahun, mobil baru, ada tiga: T–¨V, DEKRA dan co mengundang pemeriksaan umum (HU). Dalam kursus yang diperlukan ini, semua kendaraan —Ćberpr—Ćft pada keselamatan di jalan mereka dari sistem pembuangan ke perangkat traksi. Tapi apa yang Pr—Ćfung? Dan siapa yang bisa memaafkan lencana? Waktu T–¨V monopoli sudah lama hilang, selain DEKRA juga GT–¨ dan K–¨S HARUS check up - pada tingkat yang berbeda. Harga saat ini ditutup untuk HU (termasuk tanpa uji emisi) dapat ditemukan pada tabel di bawah. The Pr—Ćfgeb—Ćhren kebohongan dengan mobil 53,50-72 euro tanpa uji emisi (AU). Termasuk AU yang 86-102 euro f–īllig.

lokakarya Pencarian

Cari bengkel yang tepat

  • membandingkan harga
  • Lihat ulasan pelanggan
  • Buku janji secara online
Kode pos / Kotalayanansilakan pilihDirektori lokakaryaHU + AUinspeksilayanan udarakopelcek cahayaganti olipemeriksaan sekuritipenggantian timing beltmereksilakan pilihAlfa RomeoMercedes-BenzaudiBMWMINIChevroletmitsubishiNissanCitro√ęnOpelDaciaPEUGEOTDaewooPorscheDaihatsuRenaultperintahmengarungiSEATHondaSkodaHyundaicerdasSubarukiasuzukiToyotaLanciavolvoVWmazdaChrysler

Layanan yang disediakan oleh

logoInformasi lebih lanjut: HU dan AU - Hal-hal ini diperiksa

Ini berarti bahwa perbedaan harga tidak terlalu gro–Į, tetapi perbandingan dapat bermanfaat tetap. Dengan demikian pemeriksaan umum tidak menjadi perangkap biaya, kami tunjukkan dalam gambar, bagaimana mempersiapkan diri dan kendaraan Anda ditutup untuk optimal Pr—Ćftermin. Tidak hanya biaya Nachpr—Ćfungen, bahkan berlari-down Pr—Ćftermine: Hingga 40 euro halus dan dua titik pada f—Ćrs lisensi mereka –¨berziehen akan f–īllig. Di galeri kami memberikan tips tentang cara untuk menghemat dengan persiapan yang tepat untuk HU biaya, waktu dan saraf.Bandingkan pemeriksaan umum (harga di Euro)
organisasi pengujiannegaraHU untuk mobil (termasuk. AU)HU untuk mobil penumpang (termasuk AU)HU untuk sepeda motor (termasuk. AU)HU untuk sepeda motor (tanpa AU)
T√úV HanseHamburg98,0053.5066,0040,00
TUV NordHamburg, Bremen, Lower Saxony, Saxony-Anhalt, Schleswig-Holstein, Mecklenburg-Vorpommern, Rhine-Westphalia Utara99,0071,9066,7543,20
TUV NordHesse, Rhineland-Palatinate, Saarland89,0066,2064,2041,90
TUV NordBerlin, Brandenburg95,6466,6464,2042,65
TUV NordBaden-Wuerttemberg, Bavaria90,8061,5064,0041,90
T√úV S√ľdBaden-Wuerttemberg, Bavaria98,0053.5064,9040,20
T√úV S√ľdSaxony99.5067,5064,2044,20
T√úV Th√ľringenBerlin, Thuringia96,0059,0061,0043,00
kussemua provinsi86,00-102,00 58,00-72,0060,00-68,0042,00-46,00
DEKRAsemua provinsiyg tak ditentukanyg tak ditentukanyg tak ditentukanyg tak ditentukan
GTUsemua provinsi86,00-102,0062,00-72,0062,00-68,0044,00-46,00
Status: Maret 2016
Interval untuk studi utama
jenis kendaraanpemeriksaan pertamaTes berikut
mobilsetelah 36 bulansetiap 24 bulan
Sepeda motorsetelah 24 bulansetiap 24 bulan
Berkemah untuk 3,5 ton *setelah 36 bulansetiap 24 bulan
Trailer hingga 750 kgsetelah 36 bulansetiap 24 bulan
Trailer lebih dari 750 kg menjadi 3,5 ton *setelah 24 bulansetiap 24 bulan
* Berat kendaraan Gross

pemeriksaan umum panduan

Umum inspeksi: Biaya - Apa harga?Umum inspeksi: Biaya - Apa harga?Umum inspeksi: Biaya - Apa harga?